Эвакуация и техническая помощь на дороге

Если у вас возникла проблема с автомобилем, позвоните и мы поможем решить ее.

При обращении в диспетчерскую службу сообщите о возникшей проблеме и вашем местонахождении. В зависимости от сложности поломки диспетчер примет решение: выслать к вам автомобиль технической помощи или эвакуатор, чтобы доставить вас в сервисный центр.

Автомобиль технической помощи оснащен необходимым оборудованием для проведения мелкого ремонта за пределами станции технического обслуживания. 
К сожалению, не все работы можно осуществить на дороге и в таком случае механик вызовет для вас эвакуатор.

Эвакуация и транспортировка автомобилей:

  • Эвакуацию и транспортировку вы можете заказать по всей территории России
  • Работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней
  • Осуществляем эвакуацию легкового и грузового автотранспорта
  • Оказываем услуги по страхованию перевозимых автомобилей
  • Ответственность перевозчика перед клиентом застрахована

Телефоны круглосуточной диспетчерской службы эвакуации: 
+7(495) 730-07-47
+7(495) 960-94-84


ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.