Откройте POLO заново

Перенесено в архив

Абсолюто новый дизайн

Новый Polo стал первой моделью в России с новым логотипом Volkswagen. Внешний вид нового Polo отличают модернизированная решётка радиатора, новый передний бампер, задний диффузор, а также полностью обновлённая светодиодная оптика.
Отличная эргономика и новые решения
Все автомобили нового поколения оснащаются мультимедийной системой Composition с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном с диагональю 6.5 или 8 дюймов. В интерьере нового Polo появились новые декоративные панели, а также, начиная с комплектации Exclusive, атмосферная подсветка пространства для ног спереди.

В каждой версии новый дизайн

В каждой комплектации НОВОГО Polo свой вариант отделки сидений, а также свой дизайн декоративных вставок передней панели, дверей и центральной консоли.

Оптика

Уже в стартовой комплектации новый Polo оснащается головными светодиодными фарами рефлекторного или прожекторного типа, в зависимости от версии. Функция противотуманных фар интегрирована в общих блок.
Задние фонари
Дизайн задних светодиодных фонарей также полностью обновлён, теперь они состоят из двух секций, причем вторая, расположенная на крышке багажника, также является активной.

Увеличенный объём багажника

Теперь Polo представлен в новом кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов.

Новый руль с новым логотипом

На новый Polo серийно устанавливается рулевое колесо нового дизайна. Начиная с комплектации Status, рулевое колесо является мультифункциональным, отделано кожей и имеет функцию подогрева.

Паркуйтесь с удовольствием

Камера заднего вида Rear View, интегрированная под логотип Volkswagen, отображает на дисплее мультимедийной системы плохо просматривающуюся область за автомобилем. Изображение сопровождается звуковыми сигналами. Это облегчает парковку автомобиля и движение задним ходом. А главное, она всегда останется чистой.
Всё, что нужно, теперь перед глазами
В новом Polo стало больше цифровых поверхностей. В качестве базы для версии Exclusive доступна реконфигурируемая цифровая приборная панель. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 26см (10.25 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр.

Аудиосистема

Аудиосистема Composition c цветным 8-дюймовым сенсорным экраном позволяет получить еще больше удовольствия от поездки, наслаждаясь любимой музыкой. А интерфейс App-Connect даёт возможность с легкостью подключить смартфон через стандарты Android Auto или Apple CarPlay и управлять приложениями, контактами, а также музыкой с помощью экрана системы.

Выберите свой Новый Volkswagen Plolo в наших дилерских центрах!